108 лыжников посоревновались в «Новогодней лыжной гонке»

Спорт
13:20
183 просмотра
108 лыжников посоревновались в «Новогодней лыжной гонке»

21 декабря 2019 г.  на лыжной базе «Горизонт» состоялась «Новогодняя лыжная гонка». В соревнованиях приняли участие 108 лыжников из Куйбышевского района, МКОУ ДО  Барабинского района «ДЮСШ Локомотив» и МКУ «ФК и С».

В возрастной группе ветераны  (1975 г.р. и старше) – женщины 1 км.

I место – Безменова Татьяна (г.Барабинск)

В возрастной группе ветераны  (1975 гг.р. и старше) – мужчины 2 км.

I место – Чернов Сергей (г.Барабинск)

II место – Коваленко Юрий (г.Барабинск)

III место – Строков Владимир(г.Барабинск)

В возрастной группе   1975 – 2001 гг.р. – женщины  3 км.

I место – Ратиловская Наталья(г.Барабинск)

II место – Полякова Наталья (г.Барабинск)

III место – Слыш Ольга (г.Барабинск)

В возрастной группе   1975 – 2001 гг.р. – мужчины  5 км.

I место – Слободяненко Евгений(г.Барабинск)

II место – Сторож Иван (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Крамской Станислав (г.Барабинск)

В возрастной группе   2002 – 2003 гг.р. – девушки   3 км.

I место – Сергеева Ольга (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе   2002 – 2003 гг.р. – юноши  5 км.

I место – Легачёв Егор (Куйбышев ДЮСШ)

II место – Ущенко Данил (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Внуков Александр (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе   2004 – 2005 гг.р. – девушки   3 км.

I место – Слыш Алина (Куйбышев ДЮСШ)

II место – Рябова Алина (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Добросердова Кристина (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе   2004 – 2005 гг.р. – юноши   5 км.

I место – Дандыбаев Аман (Барабинский р-он)

II место – Хрущёв Фёдор (г.Барабинск)

III место – Манасыпов Равиль (Барабинский р-он)

В возрастной группе   2006 – 2007 гг.р. – девочки   2 км.

I место – Черепанова Ксения (Куйбышев ДЮСШ)

II место – Якушкина Екатерина (г.Барабинск)

III место – Чистякова Юля (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе   2006 – 2007 гг.р. – мальчики   3 км.

I место – Попов Павел (Куйбышев ДЮСШ)

II место – Шадёркин Максим (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Авдеенко Александр (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе  2008 г.р. и младше  – девочки   1 км.

I место – Слободяненко Дарья (Куйбышев ДЮСШ)

II место –Куликова Юлия (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Старцева Анастасия (Барабинский р-он)

В возрастной группе  2008 г.р. и младше  – мальчики  1 км.

I место – Алешкин Алексей (Барабинский р-он)

II место –Николаев Даниял  (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Мишуров Кирилл (Куйбышев ДЮСШ)

Инструктор по спорту МКУ «ФК и С»  А.Б.Кучукова

Главные новости Куйбышева за неделю
Школьников на каникулы по COVID-19 могут распустить в регионе
В 88 школах области выявлены случаи заболевания коронавирусной инфекцией.
01-10-2020 278 просмотров
На стенах детской поликлиники в Куйбышеве будут жить герои мультфильмов
Добровольцы украсят фасады медицинских учреждений мультгероями и пейзажами.
01-10-2020 260 просмотров