Лёд «Факела» испытали ветераны хоккея Куйбышева и Барабинска

Спорт
12:18
214 просмотров

Вчера, 11 января, на ледовой арене «Факел» встретились ветераны хоккея городов-соседей Куйбышева и Барабинска, где состоялся Междугородный турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов «Кубок Дружбы», посвященный памяти Г.Т.Шепелева. Матч проходил в дружественной атмосфере. Трибуны ледовой арены были переполнены болельщиками с обоих городов.

Куйбышевская команда была экипирована в свою ветеранскую форму «Факел», а барабинцы – «Локомотив». В первом периоде гостеприимные хозяева льда дали фору барабинским хоккеистам и период закончился со счетом 1:2 в пользу гостей.

Но, как говорится, гости - гостями, а хоккей – это Хоккей. Второй период куйбышевские ветераны хоккея полностью взяли в свои клюшки – в первые минуты выровняли счет и оторвались вперед чередой забитых шайб в ворота «Локомотива». Второй период закончился со счётом 5: 2.

Третий период не особо отличился от второго и завершился со счётом 7:2.

От команды Куйбышева шайбы забросили: Якушев Сергей - 3, Иванов Дмитрий - 2, Лысов Олег и Горбачёв Алексей забросили по шайбе. Ворота защищал Егор Горбунов.

Состав команды г. Куйбышева: Семед Сергей, Колмагоров Андрей, Бакмаев Евгений, Иванов Дмитрий, Лысов Олег, Захваткин Юрий, Довгаль Максим, Тюпов Евгений.
Нижний ряд: Якушев Сергей, Семед Евгений, Горбунов Егор, Чепуркин Александр, Горбачев Алексей.

Вот такой дружеский матч состоялся на Ледовой арене «Факел» в городе Куйбышеве. Будем ждать следующих игр!

Смотрите все фото в нашем альбоме: Хоккей. Куйбышев - Барабинск. 11.01.2020, а также в альбоме нашей группы ВКонтакте: Хоккей. Куйбышев - Барабинск.

Смотрите видео на нашем YouTube канале: Хоккей. Куйбышев - Барабинск. 2-й период.