Расписание автобусов и маршрутных такси

icon04-04-2019
№ 1 «КХЗ - Радужная»
КХЗ Центр Интернат
(Радужная)
  6-00 6-15
  6-45 7-00
6-45 7-00 7-15
7-45 7-15 7-30
7-30 7-25 7-40
8-10 7-45 8-00
8-00 8-00 8-15
8-45 8-15 8-30
8-30 8-25 8-40
9-30 8-45 9-00
9-00 9-00 9-15
10-05 9-15 9-30
9-50 9-45 10-00
10-30 10-05 10-20
10-20 10-20 10-35
11-05 10-35 10-50
10-50 10-45 11-00
11-30 11-05 11-20
11-20 11-20 11-35
12-05 11-35 11-50
11-50 11-45 12-00
12-30 12-05 12-20
12-20 12-20 12-35
13-05 12-35 12-50
12-50 12-45 13-00
13-30 13-05 13-20
13-20 13-20 13-35
14-05 13-35 13-50
13-50 13-45 14-00
14-30 14-05 14-20
14-20 14-20 14-35
15-05 14-35 14-50
14-50 14-45 15-00
15-30 15-05 15-20
15-20 15-20 15-35
16-20 15-35 15-50
15-50 15-45 16-00
16-50 16-05 16-20
16-25 16-35 16-45
17-10 16-40 16-55
17-10 17-05 17-20
17-25 17-25 17-40
17-50 17-25 17-40
18-10 17-40 17-55
18-10 18-05 18-20
18-50 18-25 18-40
18-25 18-40 18-55
19-10 19-05 19-20
19-50 19-25 19-40
19-25 19-40 19-55
20-10 20-05 20-20
  20-25 20-40
20-25 20-40 20-55
21-20 21-35 21-50
22-10
(СТО)
22-20 22-35
Все остановки:

КХЗ — Радужная
 
КХЗ
6-45
21-20
БТЭЦ
6:47
7:32
Трудовой посёлок
6:49
7:34
НФС
6:51
7:36
СТО
6:53
7:38
ДК им. Куйбышева
6:55
7:40
Заводская
6:57
7:42
ЦЕНТР
6:00
6:45
Сквер Куйбышева
6:02
Мостовая
Будённого
Кутузова
Интернат
Тихая
Радужная
Радужная — КХЗ
 
Радужная
6-45
7-30
Тихая
6:47
7:32
Интернат
6:49
7:34
Кутузова
6:51
7:36
Будённого
6:55
7:40
Мостовая
6:57
7:42
Сквер Куйбышева
6:00
6:45
ЦЕНТР
6:02
Заводская
ДК им. Куйбышева
СТО
6:53
7:38
НФС
Трудовой посёлок
БТЭЦ
КХЗ
КХЗ Центр Интернат
(Радужная)
  6-00 6-15
6-45 7-00 7-15
7-10 7-15 7-30
8-00 7-25 7-40
7-45 8-00 8-15
8-10 8-15 8-30
9-00 8-25 8-40
8-45 9-00 9-15
9-30 9-15 9-30
9-55 9-45 10-00
10-30 10-05 10-20
10-05 10-20 10-35
11-30 10-45 11-00
11-05 11-20 11-35
11-50 11-45 12-00
12-30 12-05 12-20
12-05 12-20 12-35
12-50 12-45 13-00
13-30 13-05 13-20
13-05 13-20 13-35
13-50 13-45 14-00
14-30 14-05 14-20
14-05 14-20 14-35
14-50 14-45 15-00
15-30 15-05 15-20
15-05 15-20 15-35
15-50 15-45 16-00
16-50 16-05 16-20
16-25 16-40 16-55
17-10 17-05 17-20
17-50 17-25 17-40
17-25 17-40 17-55
18-10 18-05 18-20
18-50 18-25 18-40
18-25 18-40 18-55
19-10 19-05 19-20
19-50 19-25 19-40
19-25 19-40 19-55
20-10 20-05 20-20
20-25 20-40 20-55
20-40
(СТО)
20-50 21-05
21-25
(СТО)
21-35 21-50
Все остановки:

КХЗ — Радужная
 
КХЗ
6-45
21-20
БТЭЦ
6:47
7:32
Трудовой посёлок
6:49
7:34
НФС
6:51
7:36
СТО
6:53
7:38
ДК им. Куйбышева
6:55
7:40
Заводская
6:57
7:42
ЦЕНТР
6:00
6:45
Сквер Куйбышева
6:02
Мостовая
Будённого
Кутузова
Интернат
Тихая
Радужная
Радужная — КХЗ
 
Радужная
6-45
7-30
Тихая
6:47
7:32
Интернат
6:49
7:34
Кутузова
6:51
7:36
Будённого
6:55
7:40
Мостовая
6:57
7:42
Сквер Куйбышева
6:00
6:45
ЦЕНТР
6:02
Заводская
ДК им. Куйбышева
СТО
6:53
7:38
НФС
Трудовой посёлок
БТЭЦ
КХЗ
№ 2 «КХЗ - Совхозная»
 

Рабочие дни:

КХЗ Центр Интернат
(Радужная)
  6-00 6-15
  6-45 7-00
6-45 7-00 7-15
  7-15 7-30
  7-25 7-40
 
Все остановки:

КХЗ — Радужная
 
КХЗ
6-45
7-30
БТЭЦ
6:47
7:32
Трудовой посёлок
6:49
7:34
НФС
6:51
7:36
СТО
6:53
7:38
ДК им. Куйбышева
6:55
7:40
Заводская
6:57
7:42
ЦЕНТР
6:00
6:45
Сквер Куйбышева
6:02
Мостовая
Будённого
Кутузова
Интернат
Тихая
Радужная
Радужная — КХЗ
 
КХЗ
6-45
7-30
БТЭЦ
6:47
7:32
Трудовой посёлок
6:49
7:34
НФС
6:51
7:36
СТО
6:53
7:38
ДК им. Куйбышева
6:55
7:40
Заводская
6:57
7:42
ЦЕНТР
6:00
6:45
Сквер Куйбышева
6:02
Мостовая
Будённого
Кутузова
Интернат
Тихая
Радужная
Рекомендуемые компании