Расписание автобусов и маршрутных такси

icon04-04-2019
№ 1 «КХЗ - Радужная»
КХЗ Центр Интернат
(Радужная)
6-006-15
6-457-00
6-457-007-15
7-457-157-30
7-307-257-40
8-107-458-00
8-008-008-15
8-458-158-30
8-308-258-40
9-308-459-00
9-009-009-15
10-059-159-30
9-509-4510-00
10-3010-0510-20
10-2010-2010-35
11-0510-3510-50
10-5010-4511-00
11-3011-0511-20
11-2011-2011-35
12-0511-3511-50
11-5011-4512-00
12-3012-0512-20
12-2012-2012-35
13-0512-3512-50
12-5012-4513-00
13-3013-0513-20
13-2013-2013-35
14-0513-3513-50
13-5013-4514-00
14-3014-0514-20
14-2014-2014-35
15-0514-3514-50
14-5014-4515-00
15-3015-0515-20
15-2015-2015-35
16-2015-3515-50
15-5015-4516-00
16-5016-0516-20
16-2516-3516-45
17-1016-4016-55
17-1017-0517-20
17-2517-2517-40
17-5017-2517-40
18-1017-4017-55
18-1018-0518-20
18-5018-2518-40
18-2518-4018-55
19-1019-0519-20
19-5019-2519-40
19-2519-4019-55
20-1020-0520-20
20-2520-40
20-2520-4020-55
21-2021-3521-50
22-10
(СТО)
22-2022-35
Все остановки:

КХЗ — Радужная
 
КХЗ
6-45
21-20
БТЭЦ
6:47
7:32
Трудовой посёлок
6:49
7:34
НФС
6:51
7:36
СТО
6:53
7:38
ДК им. Куйбышева
6:55
7:40
Заводская
6:57
7:42
ЦЕНТР
6:00
6:45
Сквер Куйбышева
6:02
Мостовая
Будённого
Кутузова
Интернат
Тихая
Радужная
Радужная — КХЗ
 
Радужная
6-45
7-30
Тихая
6:47
7:32
Интернат
6:49
7:34
Кутузова
6:51
7:36
Будённого
6:55
7:40
Мостовая
6:57
7:42
Сквер Куйбышева
6:00
6:45
ЦЕНТР
6:02
Заводская
ДК им. Куйбышева
СТО
6:53
7:38
НФС
Трудовой посёлок
БТЭЦ
КХЗ
КХЗ Центр Интернат
(Радужная)
6-006-15
6-457-007-15
7-107-157-30
8-007-257-40
7-458-008-15
8-108-158-30
9-008-258-40
8-459-009-15
9-309-159-30
9-559-4510-00
10-3010-0510-20
10-0510-2010-35
11-3010-4511-00
11-0511-2011-35
11-5011-4512-00
12-3012-0512-20
12-0512-2012-35
12-5012-4513-00
13-3013-0513-20
13-0513-2013-35
13-5013-4514-00
14-3014-0514-20
14-0514-2014-35
14-5014-4515-00
15-3015-0515-20
15-0515-2015-35
15-5015-4516-00
16-5016-0516-20
16-2516-4016-55
17-1017-0517-20
17-5017-2517-40
17-2517-4017-55
18-1018-0518-20
18-5018-2518-40
18-2518-4018-55
19-1019-0519-20
19-5019-2519-40
19-2519-4019-55
20-1020-0520-20
20-2520-4020-55
20-40
(СТО)
20-5021-05
21-25
(СТО)
21-3521-50
Все остановки:

КХЗ — Радужная
 
КХЗ
6-45
21-20
БТЭЦ
6:47
7:32
Трудовой посёлок
6:49
7:34
НФС
6:51
7:36
СТО
6:53
7:38
ДК им. Куйбышева
6:55
7:40
Заводская
6:57
7:42
ЦЕНТР
6:00
6:45
Сквер Куйбышева
6:02
Мостовая
Будённого
Кутузова
Интернат
Тихая
Радужная
Радужная — КХЗ
 
Радужная
6-45
7-30
Тихая
6:47
7:32
Интернат
6:49
7:34
Кутузова
6:51
7:36
Будённого
6:55
7:40
Мостовая
6:57
7:42
Сквер Куйбышева
6:00
6:45
ЦЕНТР
6:02
Заводская
ДК им. Куйбышева
СТО
6:53
7:38
НФС
Трудовой посёлок
БТЭЦ
КХЗ
№ 2 «КХЗ - Совхозная»
 

Рабочие дни:

КХЗ Центр Интернат
(Радужная)
  6-00 6-15
  6-45 7-00
6-45 7-00 7-15
  7-15 7-30
  7-25 7-40
 
Все остановки:

КХЗ — Радужная
 
КХЗ
6-45
7-30
БТЭЦ
6:47
7:32
Трудовой посёлок
6:49
7:34
НФС
6:51
7:36
СТО
6:53
7:38
ДК им. Куйбышева
6:55
7:40
Заводская
6:57
7:42
ЦЕНТР
6:00
6:45
Сквер Куйбышева
6:02
Мостовая
Будённого
Кутузова
Интернат
Тихая
Радужная
Радужная — КХЗ
 
КХЗ
6-45
7-30
БТЭЦ
6:47
7:32
Трудовой посёлок
6:49
7:34
НФС
6:51
7:36
СТО
6:53
7:38
ДК им. Куйбышева
6:55
7:40
Заводская
6:57
7:42
ЦЕНТР
6:00
6:45
Сквер Куйбышева
6:02
Мостовая
Будённого
Кутузова
Интернат
Тихая
Радужная
Специалист токарного станка
от 40 000 рублей
 
Мы предлагаем:
 
  • Максимальный уровень заработка не ограничен - возможно зарабатывать свыше 60 000 рублей ежемесячно.
  • Комфортный график 2/2.
  • Карьерный рост.
  • Бесплатный транспорт.
  • Система бесплатного корпоративного обучения.
  • Официальный доход.
Требования:
 
  • Проживание в г. Урюпинске.
  • Опыт работы 3 года.
  • Высокий уровень стрессоустойчивости.
  • Нацеленность на результат.
Рекомендуемые компании